首页 男生 其他 3月的二月

第49章 100元

3月的二月 金绿色的光芒 115 2024-11-13 23:34

  2024.3.24

  100元买排骨才买几斤,100元买榴莲几口就吃完了。但是100元用来买水果蔬菜要吃一周。昨天去超市,买了六种水果,买了好多蔬菜食材,花了100元。

  钱还是要看怎么花吧。

目录
设置
手机
书架
书页
评论